Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 120 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |